영화
평가
741
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
주 토피아 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
외계+인 1 부평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
마담 웹평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
로기완평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 4.0