시리즈
평가
100
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 1.0
글리 시즌 3평가함 ★ 1.0
글리 시즌 2평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 1.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.0
한자와 나오키평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 1.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0