영화
평가
160
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
위험한 상견례2평가함 ★ 2.5
슈퍼피쉬 - 끝없는 여정평가함 ★ 4.0
드라큐라평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0