시리즈
평가
24
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0