시리즈
평가
88
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.5