시리즈
평가
19
파스타평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0