영화
평가
52
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드평가함 ★ 4.0
윔블던평가함 ★ 4.0
디아블로평가함 ★ 3.5
파커평가함 ★ 3.5- 배틀 로얄 3D평가함 ★ 4.0
마린 보이평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
구타유발자들평가함 ★ 2.5