시리즈
평가
112
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
불의 여신 정이평가함 ★ 1.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0