시리즈
평가
43
대장금평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
할롯평가함 ★ 2.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0