영화
평가
318
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 5.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
분노평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0