영화
평가
497
폭풍 속으로평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
빅 나이트평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
84번가의 연인평가함 ★ 4.0
로맨싱 스톤평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
에어평가함 ★ 3.5