영화
평가
2010
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
일장춘몽평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 2.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 2.0
결백평가함 ★ 2.5
리멤버평가함 ★ 2.5