영화
평가
461
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
블랙핑크 더 무비평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5