시리즈
평가
382
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 3.0