시리즈
평가
18- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
돌풍평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0