시리즈
평가
107
부부의 세계평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0