시리즈
평가
41
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 4.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
괴물사변평가함 ★ 5.0