시리즈
평가
231
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5