영화
평가
56
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0