평가한 작품들
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
환혼평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0