시리즈
평가
36
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
라스트평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5