시리즈
평가
502- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
못난 남자는 안 되나요?평가함 ★ 2.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
사일런트평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 1.5
유어 아너평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 1.5
연애를 허하라평가함 ★ 2.5