영화
평가
51
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 2.5
똥파리평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0