영화
평가
693
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0