영화
평가
100
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
사마리아평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0