시리즈
평가
77- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
캐나다 체크인평가함 ★ 5.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 3.5