평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5