영화
평가
197
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
대부 일대기평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0