영화
평가
1039
플로라 앤 썬평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
백엔의 사랑평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.5
데스 위시평가함 ★ 4.0
정이평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5