영화
평가
66
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 1.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0