영화
평가
526
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 5.0
국가대표2평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
마블 원샷: 항목 47평가함 ★ 3.0
타임 머신평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 2.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
무적자평가함 ★ 2.5