영화
평가
436- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 1.5
인어공주평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5