평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
데카메론평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5