영화
평가
1023
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
경계선평가함 ★ 3.5
키퍼스평가함 ★ 2.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.5
애나벨 집으로평가함 ★ 2.0
프라이트 나이트평가함 ★ 2.5
카타콤:금지된구역평가함 ★ 3.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.5