영화
평가
848
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
우리가 끝이야평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0