시리즈
평가
93
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0