영화
평가
94
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0