영화
평가
545
나를 차버린 스파이평가함 ★ 0.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 0.5
리틀 포레스트평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 1.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
인사동 스캔들평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0