평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
탈주평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
이 세상의 한구석에평가함 ★ 2.5
하나와 미소시루평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5