시리즈
평가
181- 리트비넨코평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5