시리즈
평가
415
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
꽃보다 누나평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0