영화
평가
29
메멘토평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다 (1979)평가함 ★ 3.0
레드 바론평가함 ★ 3.5
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 3.0