시리즈
평가
115
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 5.0