시리즈
평가
75
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.5