영화
평가
63- 싱글즈평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.5
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.5
순정만화평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
결혼전야평가함 ★ 4.5
방자전평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
캐치미평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 3.5