영화
평가
274
에브리바디스 파인평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
콜드 마운틴평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미스 스티븐스평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
튤립 피버평가함 ★ 3.0
페인티드 베일평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5