시리즈
평가
29
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0