시리즈
평가
36- 와일드 바니평가함 ★ 5.0
- 여고생의 낭비평가함 ★ 3.5
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 2.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 2.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2021 가을평가함 ★ 1.5
- 거짓말에서 시작되는 사랑평가함 ★ 0.5
슈퍼 리치평가함 ★ 0.5
핫 걸 원티드 - 턴 온평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0- 언유주얼즈평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
파트너평가함 ★ 2.5- 애정의 조건평가함 ★ 2.5