영화
평가
29
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0