시리즈
평가
95
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 5.0
아이 러브 LA평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 4.5